Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как открыть спор в Joom?

MaxutMaxut

Спор открывается в двух случаях. Когда вы получили товар при этом его качество или характеристики не соответствуют описанию на сайте. Либо срок получения товар прошел, а вы так и не дождались посылки. Тогда открываем спор и пишем что товар не получили. В этом случае продавец возвращает деньги за товар очень быстро. Буквально пара дней. А вот когда товар некачественный, то спор может затянуться на месяцы. Например ткань не та или товар не оригинальный. Тогда вам предстоит доказать несоответствие.

Гость

Пришел радар детектор голосовое оповещение не на Русском языке.

yula34

Чтобы в джум открыть спор, вам необходимо предоставить фото или видео доказательство брака на вашей вещи. В основном, это несоответствие товара, размера или кривой пошив. Могут быть и дырки или вещь пришла вообще другого цвета, фасона. Если это бытовая техника, то компьютер или телефон могут придти разбитыми. Идеально было бы , если бы вы сняли на видео распаковку товара, тогда администрация будет точно на вашей стороне, да и продавец сам обычно предлагает обменять товар на новый. Запомните этот совет.