Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как понять что посылка пришла в Joom?

yula34

Чтобы узнать, что посылка, которую вы заказывали в интернет-магазин Джум уже пришла, вам необходимо зайти в личный кабинет, в свои заказы. Там вы найдете список товаров, которые вы заказывали, выберите необходимую посылку и нажмите на нее. Там откроется функция отслеживания с номером и будет показано, где на данный момент ваша посылка. Если она дошла, то будет отмечено, что уже в вашей стране. Также вы отдельно можете  отследить посылку на сайте почты по номеру трека.

Бывают посылки без номера, тогда их невозможно отследить.

Гость

Как понять, что посылка уже пришла на почту?

Гость

Как понять что посылка пришла из joom,ведь по россии joom не отслеживается?пришли 3 посылки.не могу понять что они из joom.