Вопрос о Viber

Messengers Viber

Можно ли добавить Viber на боковую панель Оперы?

SlavikHilovSlavikHilov

Если вам нужно добавить саму программу например в меню браузера , тогда у вас данное дело неполучится сделать. Дело в том что программа не может размещатся в каких либо приложениях и она не являетсякак по принципу каких то расшерений и прочего дела. Если к примеру вы используете windows на стационарном компьютере или же ноубуке, тогда вы можете данную программу после запуска увидеть на боковой панели, в правом нижнем углу, которая будет работать по запуску либо нажатия на нее , либо же запускатся с операционной системой вместе. Иначе в принципе данная программа работать не будет.

Гость

То есть Тelegramm, whatsapp и мессенджер можно, а viber нет?