Вопрос о Viber

Messengers Viber

Почему все время в сети в Viber?

Гость

Потому что включена сеть интернета, как только инет будет отключен и в вайбере не будете в сети.

Гость

Здравствуйте ! Вайбер обычно работает при подключение интернета. Проверьте подключение интернета на своем устройстве, интернет у вас включен, значит и вайбер соответственно будет включен. Если вы хотите отключить вайбер вам придется включить инет, обычно в смартфонах эта функция выполняется открыв дополнительную панель управления сверху и нажав на отключение передачи данных.