Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

что означает значок вверху слева в виде колещатка? нажала,высветились на дисплее разные меню, а как их назад закрыть не знаю. подскажите пожалуйста!

Гость

вы можете их перетягивать на экран и назад. для завершения нажмите ОК, в том же месте где было колесико

Гость

гаджеты

Гость

нажать еще раз

Гость

виджеты

Гость

нажми на колесико,потом дотронься до не нужной иконке и держи пока она не будет в каемке,тащи ее в низ.