Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как пользоваться камерой для получения четких снимков на Huawei P10?

Medved2882Medved2882

Чтобы получались чёткие снимки, нужно научиться хорошо фотографировать, а чтобы научиться хорошо фотографировать нужна хорошая камера и практика. Если ваш телефон это Huawei P10, то хорошая камера у вас уже есть, остаётся только как можно больше практиковаться. Так же, я рекомендую, посмотреть специальные уроки которые учат правильно фотографировать с нуля. В интернете таких достаточно, главное найти нормального фотографа который будет снимать эти уроки, а не какого-нибудь смазливого недоблогера.