Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как включить беспроводную зарядку на Huawei P10? Как правильно пользоваться беспроводной зарядкой?

adianonadianon

Смартфон Huawei P10 - флагман во всём понимании, потому его и оснастили возможностью беспроводной зарядки, не позаботившись о том что нужно донести - как ей пользоваться, а пользоваться ей легко - важно в начале сам диск зарядки подключить, после этого нужно поставить смартфон посреди этого диска, тачскрином вверх, какие то миллиметры не важны, но всё же ставить надо посредине. На этом всё - никаких дополнительных манипуляций не надо, никаких включений или каких то дополнительных настроек - это для тех смартфонов, которые изначально не поддерживают такой тип зарядки.