Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Как снять блокировку на SAMSYNG .
При его включении стоит пароль.
* и # не набираются.

elen245

Что-то в последнее время очень часто начали все забывать свои пароли для блокировки. И я лишний раз убеждаюсь в том, что не стоит ставить эти пароли. Но если уже он поставлен, то звоните оператору, они компетентны в таких вопросах и решат это с легкостью. И вы скажете оператору только спасибо. Если же оператор вам не поможет, то придется вам выбросить свой мобильный телефон и купить другой, а это сейчас не дешевое удовольствие.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ