Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Не пойму что у меня с телефоном.Я слышу всех хорошо,меня в начале разговора слышат прерывисто минут около 5,потом нормально.В чём проблема может быть,подскажите.

Eliz

НА самом деле, если все точно как вы описали в вашем вопросе, то проблема совсем не с вашим мобильным телефоном. А скорее всего это со связью, то есть ваша сим карта плохо ловит в определенном месте, и потом, когда связь улучшается, то вас становится очень хорошо слышно. Ведь прерывание как раз об этом и говорит. Если это происходить постоянно ,а и не важно где вы на работе, дома или еще где то а проблема не исчезает, тогда возможно в телефоне забились динамики, возможно их чистка на много улучшит ситуацию. Но лучше всего отнести в центр устройство на диагностику.

Eliz

НА самом деле, если все точно как вы описали в вашем вопросе, то проблема совсем не с вашим мобильным телефоном. А скорее всего это со связью, то есть ваша сим карта плохо ловит в определенном месте, и потом, когда связь улучшается, то вас становится очень хорошо слышно. Ведь прерывание как раз об этом и говорит. Если это происходить постоянно ,а и не важно где вы на работе, дома или еще где то а проблема не исчезает, тогда возможно в телефоне забились динамики, возможно их чистка на много улучшит ситуацию. Но лучше всего отнести в центр устройство на диагностику.