Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Как настроить смс прием и отправку

NikopolNikopol

А что у вас там не работает? Берете телефон, вставляете СИМ-карту, включаете и пользуетесь. Все настройки прописываются автоматически, в том числе сервиса коротких сообщений и интернета. Если вы хотите настроить персонализацию сообщений, т.е. отображение, сортировку, фильтрацию, звучание, синхронизацию и т.п., то зайдите в сообщения, тапните по сенсорной клавише, на которую у вас выставлена функция вызова меню и настраивайте, как вам нравится.

Если вы не знаете, как вызвать указанное меню, то оно также доступно по следующему пути: Настройка->Все приложения->Сообщения.