Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Xiaomi Redmi 4x При установке автонастройки яркости экрана экран темнеет. В комнате ещё что-то видно, а на улице ничего невозможно разобрать.

return89return89

Добрый день. Суть в том что при переходе в Автонастройки яркости сразу устанавливается уровень яркости намного ниже чем был задан но вы его всегда можете повысить, даже когда в данном режиме снизу у вас будет активен ползунок с помощью которого можете увеличить яркость экрана. Если такого нет тогда заходите в меню и настройки, там выбираете дисплей и отображение что действительно помогает регулировать яркость с помощью того же самого ползунка который будет постепенно увеличивать яркость экрана до нужного вам уровня. Конечно не всегда автояркость работает корректно, рекомендую использовать ручную настройку.