Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

как удалить второе пространство на Xiaomi Redmi 4X? зайдя в настройки спрашивает код аккаунта. запросил код, отправили. вписал, отвечает на правильный. ????

NikopolNikopol

Проблема со входом в аккаунт Mi случается в том случае, когда телефон заказан из Китая напрямую. По всей видимости, это особенности прошивки. Существует способ игнорировать эту проблему, но он не всегда действует. Если вы абсолютно уверены в правильности вашего пароля и логина от Mi-аккаунта, то в настройках телефона поменяйте язык системы с русского на английский (либо на китайский если он вам понятен). В последствии язык можно вернуть на русский.