Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

На редми 4х и редми нот 4х в настройках вообще таких функций нету!! Как их установить или их вовсе не будет?? Спасибо заранее!

NikopolNikopol

Как бы не за что еще. О каких функциях идет речь и где вы их ищете? Смартфоны на прошивке MIUI имеют огромное количество настроек под любые требования. Доступ к ним доступен в приложении "Настройки", которое для удобства снабжено функцией поиска. Попробуйте различные комбинации и варианты написания искомых функций - должно помочь. Вместе с тем обратите внимание на технические возможности аппарата, т.к. функционал от этого зависит в большей степени, чем от наличия установленных приложений.