Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

я закачал ригтоны и мелодии для звонка смартфона хиоми редми 4а16 где мне ее найти и как установить на звонок

NikopolNikopol

Смотря чем вы выкачивали эти рингтоны. Каждый браузер создает на телефоне свою папку Download в которую и сохраняет скачанные файлы. Просмотрите в памяти телефона все новые папочки или перейдите в подраздел "Музыка" на главной вкладке ("Категории")дефолтного файлового менеджера.

Установить на звонок можно двумя способами:

1. Зайдите в приложение "Музыка", надите нужный рингтон, откройте его и поднимите панель проигрывателя тапом в самом низу окна приложения. Во всплывшем проигрывателе нажмите на три горизонтальные точки в верхнем правом углу и во всплывшем меню выберите пункт "Установить на звонок",

2. Зайдите в настройки, найдите пункт "Звук и вибрация", где выберете пункт "Рингтон", а в нем кнопку "+".