Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

контакты в алфавитном порядке по именам.как сделать чтобы по фамилиям. неуж то перелопачивать всю телефонную книгу?

IKoreckiyIKoreckiy

По всей видимости скорее всего придется перелопачивать. И это понятное дело, Если к примеру вы все делали наоборот, то есть вы поменяли к примеру имена на фамилии , а фамилии на имена тогда такой вот сюрприз вас и ожидал. Вам придется к вашем незнанию , корректировать все контакты не иначе, только теперь в данном случае вы указываете вместо фамилии -имя , а вместо имени фамилию, я думаю что вы без лишних подсказок поймете что к чему. Телефонная книга не музыкальная картотека, куда легче отредактируется ;)