Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как удалить сообщение и смайлики

Гость

Доброго времени суток.

Обычное дело прятать кнопку удаления на сайтах знакомств.

Для сего это делается? Чтобы переписка с человеком сохранялась в истории сайта. Ее удалить, нет возможности, она будет сохранятся как у вас, так и  и у того с кем вы переписываетесь.

Что можно придумать в таком случае? Если вам не принципиально, само удаление, как просто убрать с глаз долой этого человека. Вы можете просто отправить человека в черный список. Тогда вся переписка пропадет в папку черного списка. На глаза попадаться не будет.

Тест на знание фишек Badoo