Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

Как настроить телефон нокиа 6303ickfssic так, чтобы изображение звонящего абонимента отображалоось на полный монитор/экран/?

return89return89

Добрый день. Вы знаете не факт что данные фотографии контактов можно растянуть на весь экран телефона, потому что скорее всего задано программно что все фотографии контактов которые звонят отображаются по маленькой аватарке которая как сказать только представляет абонента. Если же вы думаете что действительно можно то скорее всего вы не сможете это сделать через стандартное меню, а придется переходить в инженерное меню где все команды отвечают за определенные свойства, ярлыки и рабочий стол вашего мобильного телефона, и там можно также увеличить размер фотографии для контакта.