Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

Получил настройки, сделал всё, как скозали толку ни какого. Скачал приложение Ютюб .проверте соединение GРRS

elen245

Доброе время суток! Если вы получили настройки в смс и все верно ввели, то интернет у вас должен активироваться. Если его нет, то попробуйте перезагрузить телефон и снова войти в интернет, если не выйдет, то проблема в другом. Проверьте состояние своего счета, есть ли на нем деньги. Также посмотрите сколько есть бесплатных МБ для использования интернета. Если с этим все в порядке, то попробуйте снова отправить запрос на получения смс настроек для доступа в интернет. Внимательно их посмотрите и снова введите в телефон, должно работать.