Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

Планирую купить эту модель. Слышала, что при включенной подсветке клавиатуры, слышно какое-то жужжание. Так ли это? На всех ли моделях? И не исправили ли это на новых партиях?

sty

Жужжание это не брак, а особенность работы светодиодов в подсветке клавиатуры. И оно едва слышно, только если если поднести телефон к уху в очень тихом месте

Гость

Владею данной моделью 3 месяца. Да,есть жужжание,но не напрягает абсолютно,так как,в целях энергосбережения подсветка почти сразу отключается. Аппарат неплохой,к сборке претензий никаких. Аккумулятор радует,при экономной эксплуатации,почти на неделю хватает.НО... Экран большой,а фото контактов мизерные, и ну никак во весь экран не сделаешь... Вспышка диодная есть,а как фонарик не использовать, и ну никак отдельно от камеры ее не включишь...В целом ощущения: и дизайн по мне,и качество на уровне,а вот с ПО чего то мал-мал не доработали...,так как стоит он у нас почти 6000-мне сдается я слегонца переплатил.

Гость

у меня нет проблем. вместе мы уже год. хороший телефон

Гость

пока не прочитала эту тему не знала о жужжании)

Гость

А что, громко жужжит? То ли я глуховат, то ли тупите.

А, случаем, не пахнет?