Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

Мне нужно скачать фонарик для 63 03

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Nokia 6303i Classic. Устройство отличное и идеально справляется со своей работой. Сегодня очень просто стало находить и закачивать программное обеспечение для своего телефона с помощью плей паркета. Там вы ищите и можно найти любое приложение, или игру, которую вы наберете в поиск. Введите туда "фонарик" и вам выдаст не одно приложение, которое потом нужно скачать, установить, и запустить. Поле чего вы сможете пользоваться этим приложением. Удачного использования!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ