Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как включить рукописный ввод на Galaxy s4 mini?В настройках такого нет.

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - специальные возможности, насколько мне известно в данной модели в специальных возможностях имеется настройка рукописного ввода.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ