Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Блакеровка gt-e-1202i код

Гость

Не понятен вопрос, но заблокировать этот телефон можно в разделе безопасность в меню телефона. Заходите в меню, далее настройки, затем блокировка, придумываете 4-х значный код и вводите его два раза. Если забыли код телефона. то нужно попробовать набрать одну их двух комбинаций : 0000 или 12345. один из них обязательно подойдет и разблокирует аппарат.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ