Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Знает кто-нибудь как разблокировать сим карту,если доков нету на руках,т.е ни пин,ни пук кодов нету
Буду очень благодарен за помощь!=D
P.s метод с иголкой помог.

horyan5266952669

Как это пин нету, вы же как-то телефоном пользовались. Но если не помните ничего, значит звоните оператору, вы должны будите назвать несколько контактов, то есть их имена, и примерное количество денег на телефоне, и кому вы звонили, то есть последние ваши вызовы. В случае правильных ответов оператор укажет вам ваши коды или разблокирует телефон. В следующий раз записывайте, а то будет проблемно второй раз разблокировать.