Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

всем привет!не знаю что делать!тел 2 дня и только заметила что мелодия на звонке как будто жуется,как в старом магнитофоне,хотя она же в плеере играет нормально. Пробовала разные мелодии ставить,в том числе и родные - эффект один. что это может быть и как эту проблему решить? в магазине сказали "ну это же смартфон,что хотели,бывает!" я в шоке!!!заранее спасибо!

Гость

э гость лезь в главное меню, параметры,режимы, функции,настроить,а дальше сам(а) разберёшся

Zak-3DZak-3D

Попробуйте *#7370# и кнопку посыла вызова набрать ! Этот код сбросит все настойки в заводские ! Если не поможет идите и настаивайте на замене аппарата ( если не прошло 15) в противном случаи на гарантийный ремонт ! Смартфонам такие залеты не свойственны !

Zak-3DZak-3D

Секретные коды смартфонов Nokia,

как форматировать смартфоны,

поиск забытого пароля на карту

памяти NOKIA, если Ваш телефон

подцепил вирус.

1. всем известный код *#06# -

показывает IMEI код телефона

2. *#0000# - показывает версию

прошивки, дату и информацию по

диапазону телефона

3. *#2820# - показывает так

называемый MAC адрес устройства

BlueTooth - должен быть

уникальным для всех устройств

4. *#7780# - мягко восстанавливает

исходные настройки телефона

( предварительно спрашивает

разрешения)

5. *#7370# - глубокий ресет

телефона с полным

восстановлением состояния как на

заводе (предварительно

спрашивает разрешения)

  • -- ВНИМАНИЕ - после этого
  • придется устанавливать время,

    язык, и все остальное, советую

    сделать BackUp на карту памяти

    что-б не восстанавливать

    Записную книгу - естественно

    BackUp лучше делать из рабочего

    состояния - карту не очищает - все

    данные на карте памяти

    сохраняются очищается и

    восстанавливается изначальное

    состояния только телефона ---

    6. Если при загрузке телефона

    удерживать нажатой клавишу

    " Карандаш" (до полной загрузки) -

    то приложения которые

    загружаются автоматически при

    запуске телефона не будут

    выполнены

    7. Еще можно при загрузке

    держать Зеленую клавишу +

    Звездочку + клавишу 3 - телефон и

    карта будут отформатированы,

    вернув все в первоначальное

    положение

    8. Во время работы телефона

    нажать и немного подержать

    клавишу "Меню" - выведется

    список работающих приложений,

    для переключения перейти

    джойстиком и нажать на нужное,

    для выгрузки из памяти выделить и

    нажав клавишу "С" и ответив "OK"

    немного подождать.

    Форматирование смартфона

    NOKIA

    Существует два способа

    форматирования этого телефона:

    1-ый способ:

    Фактически этот способ просто

    сбрасывает все настройки на

    значения по умолчанию . В режиме

    ожидания набираете *#7370#,

    телефон выведет диалоговое окно

    с вопросом о применении

    исходных настроек . Вы отвечаете

    "Да", дальше он спросит код

    блокировки телефона (по

    умолчанию 12345). После ввода

    кода телефон перезапустится,

    здесь он может довольно долго

    думать , не пугайтесь, ждите. После

    перезапуска настройки по

    умолчанию будут установленны.

    2-ой способ:

    Стоит применять в случаях когда:

    Телефон не грузится после

    выключения или перезапуска.

    Телефон не грузится после

    установки каких либо программ.

    Телефон не грузится после замены

    или установки новой MMC.

    Выполните следующие действия:

    Сделайте, если возможно копию

    всех данных с помощью PC Suite.

    Удалите все подозрительные

    недавно установленные

    программы . Выключите телефон.

    Нажмите " зеленую трубку + 3 + * "

    Не отпуская трех кнопок нажмите

    на клавишу включения телефона и

    дождитесь заставки с сообщением

    о форматировании , которая

    появится через некоторое время.

    Поиск забытого пароля на карту

    памяти NOKIA

    Итак случилось, вы поставили

    ПАРОЛЬ на карту памяти вашего

    любимого телефона ...

    прошло некоторое время и вы

    ЗАБЫЛИ !!! его...

    как и что делать:

    Все что написано - относится к

    программе SeleQ

    После того, как Вы поставили

    пароль на вашу ММС карту, у вас на

    телефоне, а именно, в разделе C:

    System создается файл

    содержащий пароль - файл

    mmcstore. При помощи

    вышеуказанной программы

    заходим в этот раздел и выделяем

    этот файл . (чтобы не пролистывать

    все папки можно просто нажать на

    циферку 7 - и вы окажетесь внизу

    списка).

    Далее в программе жмем

    следующее : optionseditcopy,

    переходим на карту памяти (диск E:

    Other) и копируем этот файл

    optionseditpaste (если в этом

    каталоге нету файлов то

    рекомендую установить курсор

    для копирования в него на сам

    каталог ).

    Затем находим этот файлик на

    карте и жмем : optionsfile ename и

    добавляем файлу расширение

    mmcstore.txt

    Заново выбираем

    переименованный файл и

    открываем его (не в заметках)

    нажав: optionsfileedit text и вы

    увидите ваш когда-то забытый

    пароль !!!

    P.S. Пароль будет виден в любом

    случае, будь это цифры, русские

    или английские буквы.

    Все это верно только если Вы не

    перешивали телефон , если уж

    такое случилось, то ничем как

    говориться не поможем...

    Если Ваш телефон подцепил вирус

    Удаление вируса "Carib"

    Для начало обязательно

    установите антивирус

    DeCabir и пусть на всякий случай

    он у вас всегда стоит!=)

    Если антивирус не помог то

    попробуйте удалить файлы из

    папок :

    c:/system/symbiansecuredata/

    caribesecuritymanager

    c:/system/recogs

    e:/system/Apps/caribe

    У вас может быть либо на С диске

    либо на Е диске . В зависимости от

    того куда вы установили вирус.

    А теперь об удалении вируса

    "Skulls"

    Если вы уже заразились этим

    вирусом то не в коим случаи не

    перезагружайте телефон .

    Чтобы удалить вирус, надо сначала

    удалить файлы Appinst.aif и

    AppInst.app, а потом установить

    антивирус F-Secure Mobile Anti-

    Virus для Nokia 7650, 3650, 3660, N-

    Gage или F-Secure Mobile Anti-Virus

    для Nokia 6600, 6670,

    Совет: Выключайте блютуз, и

    включайте по мере

    необходимости .

    Гость

    как на с6 переключить с телефона на карту памяти

    Гость

    как снять пароль с карты памят?

    Гость

    в диспечере задач на флешке открой функции там есть соответсвующая графа пароль

    Гость

    как форматировать телефон с6 если он ттребует код блокировки я не знаю какой нужно вводить )?

    Гость

    Люди,у меня видео с ютюба стали медленно грузиться,при том что раньше летали,что делать?

    Гость

    *#7370#вызв 12345 год

    Гость

    c6-00.ru в помощь

    Гость

    Зайди в,, режим,,. настроить,,например: обычный, далее идёт :мелодия сигнала, тип сигнала и т.д внизу есть такая строчка 3D -эффект, так вот отключи её и всё будет нормально, у меня также было.

    Гость

    спасибо вам

    Гость

    Привет всем! Подскажите мне, пожалуйста, как отформатировать карту памяти на Nokia C6? Телефон новый. При этом карта памяти заполнена на 80%. Может я что-то не понимаю?

    Гость

    всем привет!помогите разобраться с настройками в нокиа с6. Вставляю наушники, а звук идет и в телефоне и в наушниках...как это исправить?

    Гость

    А каким обьемом у тебя флешка стоит ?

    Гость

    помогите снять anti-shift с нокиа с6,я его включила,а код, естественно, забыла!!!!

    Гость

    помогите вернуть simbian anna мне bella не нравиться!!

    Гость

    Nokia C6-01 подскажите как управлять журналом звонков (я не могу удалить построчно звонки)?????

    Гость

    как удалить вирус с телефона нокиа с3-01 когда он еще и невключается-постоянно при включении моргает и выключается

    Гость

    Журнал звонков построчно удаляется следующим образом: ставите палец на телефон который вам необходимо удалить не касанием а удерживанием (поставили и держите). высветиться дополнительное меню где будет предложен вариант удалить, жмете удалить и все.

    Гость

    Ребят подскажите есть ли в нокиа С6 - 01 черный список?! если не сложно ответьте на почту...(05nik19919911@mail.ru) спасибо!

    Гость

    как снять пароль с карты памят? (nokia c5-00)

    Гость

    помогите) надо удалить смс с nokia c3-01, а сенсер сломался(((( что делать?

    Гость

    что делать если сенсор не работает, а кнопки сначала работают потом перестают работать, а при перезагрузке телефона опять работают???

    Гость

    подскажите немогу отфарматировать телефон 12345 код говорит что не верный как подругому можно

    Гость

    Zak-3D не катит твоя версия годов ,он даже не сбрасывает настройки

    Гость

    как разблокировать с6 я не магу какой пароль не пробывал серовно не правильный!

    Гость

    просто у вас китайский телефон , поздравляю!!!))) Все работает)))

    Гость

    зеленую трубку + 3 + * что это за кнопки про зелёную я понил а 2 остальых чет непонял

    Гость

    Помогите пожалуйста удалить мигающий значок сообщений с экрана телефона вверху. В офисе (где покупали телефон) сказали, что переполнена память телефона сообщениями (что очень странно, так как телефон совершенно новый, в пользовании не был) и сами сделать ничего не смогли.

    Гость

    Помогите пожалуйста!Как поменять язык в строке Яндекса?Начинаю вводить запрос на русском,а надо на английском((Может что-то нажать нужно?

    Гость

    Подскажите пожалуйста, можно ли удалить отдельный номер из журнала звонков, а не все??? только журнал не тот в который можно зайти через нажатие клавиши вызов, а тот который находится в приложениях и там всё в общем и сообщения и подключения к интернету и все звонки!!!

    Гость

    гпшгн

    Гость

    там в настройках есть 3D сигналы может какой то из них включен

    Гость

    Про черный список.... есть или нет???? Если всетаки есть просьба ПРОИНСТРУКТИРОВАТЬ!!!!!!!

    Гость

    Что делать, ?когда прошел телефон, мне тупа не проверить боланс, и не позванить?

    Гость

    подскажите стандартный код от карты памяти nokia c6

    Гость

    Чтобы не "жевалась" музыка при звонке, нужно убрать стерео-эффекты в настройках звонка. У меня тоже так было. Это только телефоны с поддержкой 3D могут их нормально воспроизводить, то есть с двумя или больше динамиков.

    Гость

    как снять блокировку с телефона?

    Гость

    Скажите как снять код с карты памяти? На 2г. Информация не ней не важна.

    Гость

    Как снять блокировку с телефона?

    Гость

    Что делать? Пишет ввидите пароль при включении?

    Гость

    подскажите плз,с6 постоянно просит подключить usb кабель,подключаю пк телефон не видит..че это такое??

    Гость

    как снять блок с телефона забыл пороль на с6

    Гость

    подскажите у меня на с6.00 постоянно выходит память заполнена закройте другие приложения.хоть у мя памети много свободного и на тел и на флешке.и приложения вылетают открытые.что делать подскажите.спс за ранее

    Гость

    не могу поставить песню на звонок на nokia c6-00, половина номеров играет музыка та, которую ставлю, а на других стандартная

    Гость

    Здрасте всем)у меня проблема такая, при включении смартфона пишет "системная ошибка" после чего даже не заходит в меню телефона, что желать подскажите

    Гость

    Здравствуйте,у меня сломалась симка,я её востановила,вставляю новую симку но он просит код?какой у телефона нокио с6 коды

    Гость

    телефон постоянно загорается в полосочку и сам выключаеться подскажите что делать

    CTaJlKeP

    Пробуйте отнести в сервис центр, или прошить.

    Гость

    Ребятки, спасайте! Установила тему, начало все глючить. Взяла перезагрузила.

    Теперь включается и только белый фон с надписью Nokia... И всё.

    Что делать?

    CTaJlKeP

    Полный сброс пробуйте сделать.

    Гость

    как сделать полный сброс?

    Гость

    а помогите плыз хочу оновить телефон но не магу так как просто незнаю пароль от телевоны телеон мне отдал брат нокиа с6-00 а он сам не помнит пароль что делать ? есть ли способ узнать пароль самому либо висти ремонт и попросить помоч?

    Гость

    Попробуй отканветртировать (изменить формат) в МР3 даже если файл в МР3.