Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. как включить c6? Если не включается значит развяжен?

VjetiangVjetiang

Возможно, что и разряжён. Если точно знаете, что на него не поподало воды (может, недавно под дождем были или зашли в душ) подключите к зарядке, посмотрите, идет или нет. Если идет - подождите, пробуйте включить. Не включается - проверьте контакты - не помогает - в сервис. Если недавно был контакт с водой - сразу в сервис.