Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Что можно зделать если мало энергии, как ее можнобыстро восстановить ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Хороший вопрос, но боюсь ответ на него будет банальным и не очень то приятным. По сути, если у Вашей команды заканчивается энергия, Вы можете пополнить ее только одним лишь способом, заплатить за восстановление энергии несколько зеленых черепов, кто не в курсе, это основная донатная валюта в этой  игре. Также при повышении уровня Вашего профиля, в том числе восстанавливается и энергия, но происходит это настолько редко, что считать это способом восстановления- перебор. Также Вы просто можете продолжить игру другой командой, пока отдыхает первая.