Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Какие костюмы перзонажа Лю Кенга Можно свтретить в данной игре ?

Гость

Данная игра крутая, вы можете поиграть как сам, так и со своими друзьями, или вообще другими игроками онлайн. Данная игра довольно требовательная, и не все телефоны ее смогут потянуть. В игре есть много персонажей. На каждом персонаже свои приемы, управление, выполнение приемов. Вы должны выбрать любимых 2-3, и нормально их изучить, чтобы выигрывать в других игроков. Лю Кенг один из моих любимых персонажей. Он герой фильма, имеет крутые способности и завершающие удары. Вы можете стандартно менять два цвета костюма, один красный, второй - не помню...Также вы можете открывать дополнительные костюмы, если будете проходить компанию. Удачи!