Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Где может быть больше всего призов из предложенных медальонов на выбор ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Все само по себе приходит к тому что медальонов можно на угад только больше или же меньше найти именно когда вам предлагают выбрать карту на выбор среди восьми предложенных. Так что в какой именно будет больше всего каких то медальонов-не известно. Та даже могут медальоны и не находится вовсе. То есть при выборе карты там может быть к примеру либо деньги, либо какой то из улучшалок для определенного персонажа, а может и для всех без разницы. Так что тут не угадаешь, все будет зависеть от самой удачи.