Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Меняется ли на дальнем плане погоды в самой игре в зависимости от реального сезона за окном ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Нет не меняется. Все дело даже не в том что игра на данное ело не способна в принципе , а то что разработчики решили не заморачиватся над данным делом , и если вы к примеру видите что дальний план игры был ночь , то он точно также ночью и будет постоянно. Так что если разработчики и решат в принципе делать такие вещи как интерактивное изменение погоды , тогда это скорее всего будет именно не для самого планшета а именно для игровых приставок, таких как playstation 4 или же xbox one, так что подождем -увидим.