Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Когда добавить пароль сказать не удалось включить приватный режим повторите попытку

cawa88cawa88

Если тебе нужно добавить пароль с помощью голоса на телефоне, тогда смотри решение этой проблемы в голосовом управлении телефона или в настройках его блокировки. Для этого надо будет открыть/зайти в главные настройки самсунга вашего и там искать раздел с именем "блокировка" и в нём смотреть варианты блокировки и установки паролем (есть ли голосовой способ). Или там же в главных настройках, но только чуть ниже найти пункт спецвозможности телефона и в нём, в этом пункте, найти голосовое управление телефоном и в нём настраивать такую блокировку. Возможно управление голосом у вас будет отдельным пунктом меню настроек.