Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Когда выйдет Andoid 7.0 на Samsung Galaxy S6?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Andoid 7.0 на Samsung Galaxy S6 Duos официально вероятнее всего уже не выйдет, так как на сегодняшний день сменилось не одно флагманское поколение смартфонов этой компании. Даже на более свежие модели телефонов обновления до android 7.0 не ожидается.

Если вы очень хотите, то можете скачать и установить данное программное обеспечение в неофициальном исполнении. Для этого найдите и скачайте необходимый пакет файлов содержащих ПО, а так же необходимый софт для установки прошивки. Главное помните что в таком случае вы действуете на свой страх и риск.

Всего вам доброго.