Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как определить подделку и отличить оригинал Samsung Galaxy S6?

Ivaan24

Здравствуйте. Есть несколько пунктов по которым можно судить о подлинности вашего смартфона. Для начала вбейте код *#7353#. Если после набора данного кода появилось меню с текстом, то велика вероятность, что ваш смарт оригинален, потому что данный набор цифр добавляется работниками самсунга. Так же стоит обратить внимание на внешний вид телефона. Подделки всегда немного видоизменены. Слегка "корявый" перевод текста на экране скажет вам о том что в руках вы держите далеко не подлинник. Ну и покупайте только в фирменных магазинах и не гонитесь за дешевизной, и будет вам счастье.