Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Помогите пожалуйста! У меня новый телефон и я хотела восстановиться в дуолинго, но когда ввожу свои данные, то написано что такой адрес уже есть, НО это мой адрес и есть! Как быть, я уже решила удалить дуолинго, жаль, столько уже пройдено??....

eav

Добрый день. Во-первых надо выйте из игры на старого телефона. Во-вторых когда выдаёт такую информацию перезагрузите телефон и ещё раз уточнити в какой графе вы вводите свои данные.