Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как заблокировать чужой номер в Личном кабинете Tele2?

almax88almax88

ЧТо бы добавить в черный список абонента попробуйте набрать комбинацию *220*1*номер#. следовательно смс и звонки от него вы уже не получите.

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Для того, чтобы заблокировать абонента в лично кабинете Теле2 , необходимо:

войти в личный кабинет, ввести свои данные логин и пароль, далее находите услугу "черный список", вписываете номер в международном формате, вам поступит смс - сообщение о том, что услуга подключена. Услуга Черный список платная.