Вопрос о Tele2

lk Tele2

не добавляется еще один номер в ЛК Теле2 хотя команда подтверждена

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно операторы сотовой связи не поддерживают в своих личных кабинетах использование двух номеров одновременно. Для того, чтоб зайти в личный кабинет с другого аккаунта просто выйдите с первого и перейдите во второй. Но если в вы действительно правильно поняли и в Tele2 можно привязать второй номер попробуйте заявить в техподдержку или по телефону горячей линии. Там вам помогут ручным добавлением аккаунта в ваш личный кабинет, в этом случае проблем с командой возникать не должно.