Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как пополнить счет другого абонента в Личном кабинете Tele2?

cawa88cawa88

Я знаю только способ пополнения баланса другому человеку, у которого тоже симка теледва, с телефона своего. Для этого надо будет всего лишь простую команду набрать. Надо будет набрать *145# и нажать на звонок, придёт ответ где надо ввести номер телефона ,кому пополнить. После приходит ответ, где надо указать сумму. А потом ответ приходит с подтверждением перевода. Или ещё более короткий способ перевод - это написать вот так *145*номер абонента*сумма перевода". Пример *145*9000980808*50# А в кабинете теле2 я не видел такого раздела или пункта где можно сделать перевод другому абоненту. Может просто стоит лучше поискать.