Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Как увеличить уровень менеджера ?

Trofik

Top Eleven — самый популярный сетевой футбольный менеджер, где каждый может создать свою команду и привести ее к мировой славе. Испытывай и оттачивай свое мастерство в матчах с другими менеджерами со всего мира. Создай команду, достойную лучших клубов. Выбирай форму и эмблему любимых клубов АПЛ, Бундеслиги, MLS, Лиги чемпионов и множества других футбольных турниров.

В этой уникальной многопользовательской игре ты сможешь общаться с друзьями, обсуждать тактику, сравнивать свой клуб с другими командами — и не только. Чтобы команда прогрессировала, разработай лучший тренировочный план, получай новые уровни и выигрывай трофеи. Выбирай лучших игроков и создавай из них сильнейшую команду. Мотивируй своих игроков на поле и за его пределами на атакующий футбол! Top Eleven — футбольный менеджер с важной социальной составляющей: с помощью ассоциаций, выполняющих функции социальных сетей в игре, ты сможешь бросать вызов или сотрудничать с другими пользователями по всему миру.

  • Приобретай игроков на трансферном рынке в режиме реального времени
  • Создай собственную победную стратегию
  • Следи за успехами команды в матчах
  • Развивай стадион и инфраструктуру клуба
  • Бросай вызов другим менеджерам в турнирах и товарищеских матчах
  • Побеждай в кубках и получай право выступать в Лиге чемпионов
  • Создай свою ассоциацию и приглашай друзей соревноваться с другими игроками!
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест