Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Как найти друга в игре в Top Eleven?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. В этой игре Вы можете приглашать друзей играть с друзьями и соревноваться даже с ними. Но для этого вам необходимо иметь аккаунт в Фейсбуке и там иметь своих друзей. ВКонтакте можно просто сделать приложение которое работает также через Фейсбук она там уже существует. Чтобы добавить друзей в игре просто Добавляйте людей в друзья в Facebook с которыми вы любите играть и которые играют в эту игру И они автоматически появится у вас в игре вы сможете играть с ними и как с друзьями. Также вы сможете соревноваться Сними или одаривать их различными подарками.

Гость

я играю футбол топ елевен 10 лет была любимая команда дошла до 47 уровня взяли заблокировали отняли все я пенсионер одно увлечения было новые номера тел открывают потом блокировают требуют фото посылаю через 2 дня ваш аккаунт заблокирован нету больше фото сейчас жду ключ висит откроет аккаунт или нет это просто унижения можно как небудь футбол топ елевен открыть одельно чтобы не касались не кто