Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Почему падают звезды в новом сезоне в Top Eleven? Сколько снимают звезд за год?

Гость

Это наверно самый распространённый вопрос игроков в конце сезона. Вы закончили сезон в "Лиге первой семёрки", Вы увеличились как менеджер и перешли на следующий уровень. Вы в данный момент находитесь в недоумении от того куда-же делись звёзды? Наведите курсор на звёздочки и Вы увидите, что Ваш статус как игрока совсем не изменился. В новой лиге куда Вы перешли уровень игроков выше и они должны знать с кем играют, поэтому с каждым переходом в лигу выше рангом у Вас будут сниматься звёздочки.