Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Как удалить аккаунт в Top Eleven?

Romylbka18

Здравствуйте, в этом футбольном симуляторе Ваш аккаунт создаётся/привязывается к аккаунту в социальной сети Фейсбук и далее Вы играете сколько влезет. Если же хотите начать заново другой командой или Вас не устраивают ещё какие либо моменты то можно попробовать

1)удалить игру с вашего телефона почистив кэш (на xiaomi это делается с помощью настройки-все приложения-top eleven),

2) создаёте новый аккаунт фейсбука. Далее устанавливаете игру заново и входите с привязкой нового аккаунта. Возможно что после выполнения пункта 1, не понадобится делать пункт 2 а просто снова установить игру, но этот вариант я не проверял.