Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

привет всем. купил хонор 8 а включить не получ

KonstantinPelinKonstantinPelin

В смысле не получается ? Что вообще не работает или просто не знаешь как это сделать. Если не знаешь тогда нужно нажать клавишу в верху телефона. После чего данную клавишу нужно удерживать до тех пор пока данный телефон не начнет работать. Как правило телефон включается за несколько секунд, когда загорается экран то начинает загружаться операционная система, которая диагностируется около минуты, немного даже меньше. Так что можно немного подождать. Теперь когда операционная система загружена , можно пользоваться телефоном.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ