Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

После перезагрузки просит пароль ?

cawa88cawa88

Какой ещё пароль просит? Сам наверное устанавливал вот и вспоминай какой пароль надо теперь вводить. Если не устанавливал ничего, никакого пароля на телефон ты свой, то делай сброс настроек на нём до заводских. По другому я и не знаю как можно в таком случае пароль обойти. В общем, чтобы сделать сброс настроек тебе нужно нажать одновременно две клавиши и удерживать их до тех пор пока не появится меню. А там надо будет найти пункт вайп дата резет, а потом да и ребут систем. Кнопки вверх громкости и включения телефона.

kasandrik

Здравствуйте, у меня возникла та же проблема - после полной разрядки, он выключился и теперь просит пароль, а я его не помню, он мне дает по три попытки каждый час. Все "примочки" нажать две кнопки не помогают. Что делать, помогите, пожалуйста.

Гость

было такое зажатые кнопки помогли, нужно держать долго...вы держите а он выключается, затем включается( кнопки зажаты) входит в черное меню дам этими же кнопками выбираете сброс до заводских(

Гость

Это тот пароль что вы устанавливали с отпечатков пальца. (просто не все понимают какой именно пароль....)))

Гость

Перед тем как установить отпечаток пальца, вас просили ввести пароль из 4-х цифр и одной буквы, ну или только цифры, у кого какая модель телефона. Так вот этот пароль надо запоминать или записывать. И после обновления именно его и вводить.

Гость

Какие кнопки нужно зажимать - у меня сенсор ????

Гость

Доброго дня. Кто знает как отключить пароль прмле перезакрузки huawei. пароль я знаю и помню.. чтобы не водя пароль разблокировать только опечатком пальца..

Гость

Купил планшет Huawei приехал домой включил а он просит пароль.что делать?