Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Для чего нужно быстрая зарядка когда это вредно для батареи ?

RyyFee

Добрый день. Вот вам ситуация. Например вы куда то спишите, но телефон не заряжен на полностью, или вообще не заряжен. И вы понимаете что зарядки вам не хватит, тогда и пригодится быстрая зарядка. Вы быстро заряжаете устройство и идете куда вам нужно. Надеюсь подробно объяснил. Вредно для батареи. Немного будет ломаться батарея, но на самом деле, если делать это не часто, то все будет норм. Удачи вам

Anton12341Anton12341

Здравствуйте с чего вы взяли, что это вредно для батареи. Вообще друг мой если телефон поддерживает такую технологию логично, что она опробована не один десяток раз инженерами которые создают эти все моменты и явно она не может идти на вред вашему аккумулятору, так как это всё дело рассчитано и подсчитано. Потому уверяю вас если есть такая функция в телефоне она абсолютно безвредна и можете вообще за это не беспокоится.