Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте! У меня Huawei honor 8 сильно греется, вплоть до отключения и перезагрузки. Это наблюдается в особенности при работе фото камеры, примерно минуты три понимаешь и телефон отключается и в играх тоже самое. Подскажите пожалуйста должно ли так быть и что мне с этим делать?

MaxNaumovMaxNaumov

Нет, так быть недолжно. Все указывает на то что сильно перегревается процессор и по этим причинам приводит к такому финалу. ПОпробуйте в первую очередь избавится на время от защитного чехла в котором находится ваш телефон и снова его протестировать. Если все также попробуйте скачать на ваш выбор программу для диагностики внутренних процессов, программа достаточно много, например таже Advenced Sistem Care, пусть она и вытрет файловый мусор, и сообщит какие программы постоянно работают в фоновом режиме. Если есть гарантия обменяйте телефон указав им вашу ситуацию.

Гость

Спасибо большое! А разве можно обменять телефон на новый? Сто процентов скорее всего в серфисный центр по гарантии отправят.