Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

У меня при включении зависает на заставке. Несколько раз стерал данные не помогает. Что делать? Телефон lg L60 x145

return89return89

Добрый день. Если у вас проблема в том что телефон зависает на самой загрузке значит у вас выбивает по ошибке, попробуйте при следующем включении вытянуть карту памяти, иногда бывает что она задает ошибку и телефон не может загрузится, если такое не помогает то скорее всего у вас на телефоне слетела прошивка что не может исправится обычным сбросом до заводских настроек, так что отнесите телефон в мастерскую и там вам его перепрошьют, если не поможет прошивка тогда все таки если по гарантии лучше вернуть в магазин обратно. Но не думайте сами прошивать телефон.