Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

не могу найти этот тумбор, чтобы отключить энергосберегающий режим. сверху висит батарея, если нажимаю на нее, просто в приложение попадаю, если долго жму в настройках на этот значок тоже просто в приложение попадаю и там нет тумбора отключить, там только можно выбрать энергосберегающий режим, настраеваемый или по умолчанию и все,а как отключить его совсем? у меня филипс v387

HaosXp

В вашем телефоне Philips Xenium W737 вы не найдёте никакой кнопки для включения/выключения энергосберегательного режима потому как прямо-таки фишкой или характерной особенностью этого смартфона является механическое включение и выключение энергосберегательного режима. На правой кромке корпуса есть рычажок для дезактивации энергосберегательного режим рычажок нужно поднять вверх, а для активации опустить его в низ.