Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

Какая сим карта подходит к OUKITEL U7 Plus?

ildar4ik

Здравствуйте, Гость.

У телефона OUKITEL U7 Plus достаточно неплохие характеристики, но среди некоторых недостатков явно выделяется тот факт, что телефон поддерживает одну сим-карту, а точнее - micro-sim. Она средних размеров и поддерживает все мобильные операторы (МТС, ВЕЛКОМ, БИЛАЙН и т.д). Важно: Nano-sim ни за что не пытайтесь вставлять в слот, есть вероятность, что симка сломается.

Вот и все. Если мой ответ был полезен, то обращайтесь еще. Удачи!