Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

Какой дисплей подойдет с другого телефона на OUKITEL U7 Plus?

ChikoGreeko

Для телефона Oukitel U7 Plus подойдет только дисплей, для него предназначенный, потому что на дисплеях других телефонов стоят другие контроллеры. Возможно подойдет дисплей от Oukitel U7 Max, но это не факт. Каждый случай индивидуален, если говорить про китайские телефоны, и зависит от заводской партии и прошивки. И в любом случае, даже, если и подойдет другой дисплей, то он может работать некорректно и доставить массу неудобств.