Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

OUKITEL U7 Plus не видет otg кабель хотя он подключен и есть соответствующие программы

SeRReginSeRRegin

Я могу перечислить вам кучу инструкций, но оно вам не поможет. Oukitel слишком дешевая марка, и многих параметров в реальности не существует.. Именно эта модель не поддерживает otg.

Да и вообще у смартов этой компании очень много проблем, помимо otg.

Но если вам так сильно это нужно, то попробуйте установить на свой телефон OTG Troubleshooter, инструкций полно в интернете, на многих дешевых телефонах реально работает)