Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Что делать, если забыл графический пароль от OUKITEL K10000?

ildar4ik

Здравствуйте, есть несколько простых способов, о них.я расскажу прямо сейчас.

1) Введите пароль пять раз (может и угадайте)

2) После этого может выскочить подчёркнутый текст снизу "забыли пароль?".

3) Жмите на него.

4)  Далее выскочит окошко, куда нужно будет ввести данные от Гугл аккаунта/ввести кодовое слово, введённое когда-то пользователем/запасной пин-код.

Может быть и такое, что после перезагрузки телефона, пароля не просит и телефон автоматически разблокируется (до следующей блокировки)

Если же вы не помните ничего из вышеперечисленного, то увы, разблокировать его не удастся.